/Qui sommes-nous?
Qui sommes-nous?2018-11-13T16:05:29+00:00

Qui sommes-nous?

Avez-vous une question? Nous vous aiderons avec plaisir.
Contactez-nous avec les coordonnées suivants.

Dirk De Maesschalck
Management Général
Tél: +32 52 399 309
E-mail: dirk@dm-line.be

Kathleen De Jonge
Management Général
Tél: +32 52 399 301
E-mail: kathleen@dm-line.be

Isabel Joos
Service clientèle
Tél: +32 52 399 304
E-mail: isabel@dm-line.be

Filip Debusschere
Logistiek manager
Tél: +32 52 399 307
E-mail : filip@dm-line.be

Ludwig Meersman
Logistiek
Tél: +32 52 399 307
E-mail : ludwig@dm-line.be

Julie Jacobs
Boekhouding – HR
Tél: +32 52 399 301
E-mail: julie@dm-line.be

Maureen De Rouck
Service commandes – clientèle
Tél: +32 52 399 302
E-mail: maureen@dm-line.be

Nathalie De Weirdt
Marketing Manager
Tél: +32 52 399 306
E-mail: nathalie@dm-line.be

Nathalie Schepers
Vente Antwerpen
Tél: +32 3 434 07 89
E-mail: antwerpen@dm-line.be

Steven Praet
Vente Haacht
Tél: +32 16 53 92 09
E-mail: haacht@dm-line.be

Dany Libert
Business Partner – Vente Hoeilaart
Tél: +32 2 657 40 03
E-mail: hoeilaart@dm-line.be

Anne Braem
Vente Knokke
Tél: +32 50 60 61 50
E-mail: knokke@dm-line.be

Hanne Tweepenninckx
Vente Leuven
Tél: +32 16 40 44 70
E-mail: leuven@dm-line.be

Gilles De Maesschalck
Vente Temse
Tél: +32 52 399 305
E-mail: gilles@dm-line.be

Gregory De Moor
Vente Temse
Tél: +32 52 399 305
E-mail: gregory@dm-line.be

Joëlle De Maesschalck
Vente Temse
Tél: +32 52 399 305
E-mail: joelle@dm-line.be

Kenth Vandenheede
Vente Waregem
Tél: +32 56 96 03 40
E-mail: kenth@dm-line.be

Steffen Lahaye
Vente Waregem
Tél: +32 56 96 03 40
E-mail: steffen@dm-line.be

Aaron Bouchier
Technical Support
Tél: +32 52 399 300

Aaron Roosenboom
Technical Support
Tél: +32 52 399 300

Bart Van de Perre
Technical Support
Tél: +32 52 399 300

Johan Maes
Technical Support
Tél: +32 52 399 300
E-mail: johan@dm-line.be

Mario De Haes
Technical Support
Tél: +32 3 434 07 89

Peter Debecker
Business Partner
Tél: +32 16 40 44 70
E-mail: peter.db@dm-line.be

Tijs Bonnarens
Technical Support
Tél: +32 52 399 300
E-mail: tijs@dm-line.be